19:41, 8 августа 2021 г.

ФК "Ростов" сыграл вничью первый матч при Юрии Сёмине

ФК "Ростов" на выезде сыграл вничью с "Химками". Первый матч при новом главном тренере закончился со счётом 1:1.

Счёт открыли ростовчане - на 14-й минуте ворота соперника поразил Комличенко, успешно реализовав передачу Хашимото. Удерживать минимальное преимущество ростовчанам удалось до 70-й минуты  - счёт сравнял Глушаков, точно пробив пенальти.

Отличился по ходу игры и новый наставник ростовчан. Юрий Сёмин в первом тайме получил жёлтую карточку за чересчур эмоциональное выражение недовольства работой судей.

"Ростов" по итогам матча с "Химками" прервал серию проигрышей - в двух стартовых матчах жёлто-синие уступали, занимая 15 место в турнирной таблице.