19:59, 5 августа 2021 г.

Тестировать московскую карту «Тройка» начнут в трёх городах Ростовской области

В Ростовской области начнёт действовать транспортная карта «Тройка». Тестирование пройдёт не в Ростове, об этом сообщили в телеграм-канале департамента транспорта Москвы.

Проверять работу московской «Тройки» будут в Батайске, Сальске и Таганроге. В первых числах августа дончанам передадут 500 карт.

Как сообщил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов, карты на территории Ростовской области ходят активировать в том числе и для удобства туристов из столицы. Это позволит им без проблем пользоваться общественным транспортом в разных городах России.

«Ростовская область — популярный туристический регион, а благодаря «Тройке» приезжающим туда из Москвы людям не нужно разбираться, как оплачивать проезд», - сообщил заммэра Москвы.

Также, по мнению Ликсутова, «Тройка» будет удобна и для самих дончан, поскольку они смогут пользоваться программой лояльности и другими возможностями.

#карта Тройка #транспортная карта Москвы #тестирование Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"