16:14, 5 августа 2021 г.

Сити-менеджер Ростова проехался на велосипеде по Гребному каналу

Сити-менеджер Ростова сменил строгий костюм на спортивный и проехался по спорткомплексу на Гребном канале. Сейчас здесь обустраивают 6 тысяч квадратных метров для занятий спортом.

Фотографиями с велопрогулки ростовский градоначальник поделился у себя в инстаграме:

- Пространство Гребного канала очень популярно среди ростовчан. С самого раннего утра здесь собираются и велосипедисты, и бегуны. Проходят тренировки юных спортсменов. Свой рабочий день тоже начал бодро – с велозарядки. Время провел и с удовольствием, и с пользой, - написал он.

Сопровождал Алексея Логвиненко руководитель ростовского управления по физической культуре и спорту, с которым они обсудили развитие спортивного объекта на три года вперед. На Гребном канале обустроят 6 тысяч квадратных метров для занятий спортом.

В ближайшее время здесь откроется комплекс BMX, а к концу 2021-го обещают сдать современную трассу для занятий велоспортом и маунтинбайком площадью более 50 тысяч квадратов.

Алексей Логвиненко также побывал на открытом недавно футбольном полеАлексей Логвиненко также побывал на открытом недавно футбольном поле

В планах инвестпроект по строительству комплекса триатлона, включающего в себя 50-метровый бассейн, и полноразмерного футбольного манежа со вспомогательными помещениями. Кроме того, власти обещают привести в порядок площадки для минифутбола и капитально отремонтировать физкультурно-оздоровительный комплекс для пляжных видов спорта.

#Гребной канал #спортивный комплекс Ростов #комплекс BMX
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"