08:46, 5 августа 2021 г.

Сёмин назвал "Ростов Арену" шикарным стадионом

Новый главный тренер ФК "Ростов" назвал домашнюю арену клуба шикарным стадионом. Эту оценку, сообщает пресс-служба губернатора, он дал во время встречи с Василием Голубевым.

- Команда, столько болельщиков, такой стадион шикарный, Ростов всю жизнь футбольным городом был, я это понимаю. Что ж, будем стараться, - цитирует слова Юрия Сёмина пресс-служба.

Новый главный тренер ФК "Ростов" поблагодарил за приглашение работать, которое он принял, и заверил, что постарается применить в Ростове все свои силы и знания.

- Надеюсь, мы сделаем заметные шаги по созданию новой базы клуба, движемся к этому, - высказал свои пожелания Василий Голубев.

О назначении Юрия Сёмина на пост главного тренера ФК "Ростов" стало известно в среду, 4 августа. Он сменил на этом посту Валерия Карпина, который решил сосредоточиться на работе в национальной сборной.

#ФК Ростов #Юрий Сёмин в Ростове #Юрий Сёмин ФК Ростов #Сёмин о Ростов Арене
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"