18:54, 4 августа 2021 г.

В Ростове жителей Стройгородка могут лишить единственной футбольной площадки

 

Жители ростовского Стройгородка написали гневное письмо министру спорта Ростовской области. В нём они обвинили «Центр физической культуры и спорта» в разрушении единственной площадки для игры в футбол.

На самом деле площадку сейчас ремонтируют. Но, по словам активных горожан, из футбольной площадка станет для игры в волейбол и стритбол.

Организация «Центр физической культуры и спорта» делает ремонт спортплощадки по адресу: ул. Таганрогская, 116/3.

«Эта организация «сломала» нам единственную в огромном микрорайоне бесплатную футбольную площадку. Платных футбольных площадок, к слову, тоже нет. Они бы (организация — прим. редакции) хоть поинтересовались у активных жителей, многочисленных подростков и детей, какая им нужна площадка, а не просто строить для галочки площадку ненужной направленности», - пояснили суть претензии жители Стройгородка.

В письме к министру спорта региона ростовчане просят пересмотреть решение и уж коли стали делать там ремонт, то просят оставить площадку по-прежнему для игры в мини-футбол.

 

#Стройгородок #ремонт спортплощадки #мини-футбол #письмо в минспорта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"