14:11, 4 августа 2021 г.

В Шахтах отец случайно сжег заживо 5-летнюю дочь

В Шахтах 5-летняя девочка скончалась от обширных ожогов тела. Отец случайно опрокинул на нее таз с горящим бензином.

Как сообщает официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Анна Терземан, в отношении мужчины возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. По версии следствия, в июне этого года 5-летний ребенок игрался возле отцовского гаража, пока глава семейства пытался утилизировать отработанный бензин путем его сжигания.

Трагедия произошла, когда мужчина вышел во двор с горящим тазом и случайно врезался в резвящуюся на улице дочь. Содержимое емкости вылилось на девочку, и она загорелась. Сначала ее госпитализировали в шахтинскую больницу, а оттуда перевели в детскую городскую больницу Ростова, однако спасти ей жизнь медикам не удалось.

Донская прокуратура сейчас проводит проверку причин, обстоятельств и условий произошедшего, а также полноту исполнения родителями своих обязанностей, сообщает официальный представитель надзорного ведомства Елизавета Комахидзе.

 

#5-летняя девочкка сгорела заживо #отец сжег дочь шахты #чп шахты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"