11:09, 2 августа 2021 г.

Гандболистка «Ростов-Дона» признана лучшим игроком в матче с Испанией

Сборная России обыграла Испанию в финальном матче группового этапа на Олимпиаде-2020. Самым результативным игроком была стала донская гандболистка.

Россиянки обыграли сборную Испании со счётом 34:31. Игра закончилась несколько минут назад в Токио.

В составе сборной играли семь игроков ГК «Ростов-Дон»: Полина Кузнецова, Виктория Калинина, Анна Сень, Владлена Бобровникова, Юлия Манагарова, Ксения Макеева и Анна Вяхирева. Самым результативным игроком по итогу встречи стала Анна Вяхирева. Она реализовала 7 бросков из 10.

В четвертьфинале сборная России будет играть 4 августа (среда). Соперник россиянок пока неизвестен.