20:45, 28 июля 2021 г.

Баста обошёл Крида и Киркорова в рейтинге самых успешных звёзд России по версии Forbes

Василий Вакуленко aka Баста вошёл в топ-10 самых успешных российских звёзд по версии журнала Forbes. За год он заработал 5,3 млн долларов.

При формировании рейтинга учитывались доходы и популярность  знаменитостей (упоминания в СМИ и соцсетях, число подписчиков в инстаграме и на ютубе). Для подсчёта использовались показатели с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года.

По итогам года Василий Вакуленко заработал 5,3 млн долларов или 390,6 млн рублей. Его совокупное число подписчиков в инстаграме и ютубе составило 8,3 млн. В СМИ рэпера упоминали более 91 тысячи раз, в соцсетях – более 1,2 млн раз.

В общем итоге Баста набрал 50,82 балла и оказался на 8 месте рейтинга. Музыкант обогнал Артёма Дзюбу, Полину Гагарину, Егора Крида, Филиппа Киркорова, Ивана Урганта и многих других отечественных звёзд.

На первых трёх строчках списка Forbes оказались Хабиб Нурмагомедов, Алишер Моргенштерн и Ольга Бузова.

#Баста #рейтинг форбс #самые успешные звезды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"