22:37, 23 июля 2021 г.

ФК "Ростов" начал сезон с поражения от "Динамо"

Футбольный клуб "Ростов" проиграл "Динамо" в стартовом матче сезона. Игра прошла без зрителей вечером 23 июля на "Ростов Арене" и завершилась счётом 0:2.

Валерий Карпин наблюдал за матчем с трибуны для зрителей - в финале сезона его дисквалифицировали за попытку оказать физическое воздействие на судью. И команда нового главного тренера сборной РФ по футболу не смогла порадовать своего наставника.

Валерий Карпин стал единственным зрителем матча 23 июля

Уже на 20-й минуте, фактически с первого удара по воротам, "Динамо" открыло счёт в матче. Захарян точным ударом пробил в ближний угол. На 33-й минуте позиции гостей упрочил Тюкавин, причём он добил мяч, отражённый Песьяковым.

Перерыв не помог "Ростову" поменять настрой. Песьякову во втором тайме пришлось несколько раз спасать ворота команды от полного разгрома. Размочить счёт хозяевам поля так и не удалось.