21:25, 22 июля 2021 г.

В Ростове из-за ливня поплыли маршрутки и легковые автомобили

 

Вечерний ливень в Ростове 22 июля спровоцировал ЧС местного масштаба – заложниками стихии стали общественный и личный автотранспорт.

Так, в районе ГПЗ-10 на Западном очевидцы успели снять потоп на дороге. В образовавшемся потоке утонуло маршрутное такси, вода затопила салон маршрутки, которая застряла посреди дороги. А легковушку буквально по пояс воде как лодку буксировал ростовчанин. Река образовалась и в центре Ростова, плывут главные магистрали города, в числе которых улицы Горького, Красноармейская, Пушкинская, пр. Ворошиловский и Буденновский.

Потоп в районе ГПЗ

Спасатели мониторят ситуацию, оперативные группы готовы в любую минуту выдвинуться на помощь. Пока, комментируют в донском главке МЧС России, ситуация под контролем и подтоплений территорий и жилых домов нет. Ливень между тем не прекращается.

 

#ливень в Ростове #плывет транспорт #ГПЗ-10
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"