16:03, 22 июля 2021 г.

На матч «Ростов» - «Динамо» 23 июля не пустят зрителей

Матч «Ростов» - «Динамо» в пятницу, 23 июля пройдёт без зрителей. Об этом за сутки до игры сообщил ростовский клуб. Решение закрыть игру он объяснил требованием донского Роспотребнадзора.

В официальном заявлении клуба уточняется, что требование главного санитарного врача Ростовской области поступило накануне, 21 июля. Матч проведут без болельщиков из-за сложной ситуации с коронавирусом.

- Мы верим, что эпидемиологическая ситуация в Ростовской области улучшится и мы все вместе скоро увидимся на «Ростов Арене», - обратился клуб к горожанам и гостям города.

О порядке возврата билетов «Ростов» сообщит дополнительно в течение дня.

Ранее «Ростов Арена» была единственным спортивным объектом Ростовской области, который не закрыли для зрителей из-за третьей волны ковида, но разрешили заполнять стадион лишь на 50%. Затронет ли требование следующие игры нового сезона, пока неизвестно.

#Ростов Арена #матч Ростов Динамо без зрителей #матч Ростов Динамо 23 июля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"