07:23, 21 июля 2021 г.

Ростовского йога избили за попытку искупаться голым на базе отдыха «Лиманчик»

Сотрудника базы отдыха «Лиманчик» обвинили в нападении на ростовского йога, который хотел искупаться голым. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован, в отношении сотрудника базы начата проверка.

Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 июля. Вадима Баляшина, известного в узких кругах под прозвищем Маугли, госпитализировали в первую городскую больницу Новороссийска (база отдыха находится недалеко от краснодарского поселка Абрау-Дюрсо – прим. 1rnd) с травмами головы. По словам очевидцев, на него напал один из рабочих базы отдыха по комплексному обслуживанию и ремонту зданий  Леван Гулисашвили.

Вадим Баляшин

Мужчине якобы не понравилось, что отдыхающий захотел искупаться голым ночью на одном из пирсов, находящихся в ведении оздоровительного учреждения. При трех свидетелях он ударил Баляшина локтем по голове, от чего тот упал и сильно ударился головой. Позднее у пострадавшего диагностировали перелом основания черепа.

«На диком пляже, где мы все обычно отдыхаем, засилье абсолютно «левых» людей, которые угрожают физической расправой загорающим обнажёнными. Всё это начинает приобретать системный характер с молчаливого (и не только) одобрения руководства лагеря», - рассказали в соцсетях очевидцы нападения.

По неподтвержденной информации, тогда же на территории лагеря избили еще одного человека.

«Головой об камни этой же ночью эти же люди били другого парня, там не было свидетелей, но лица у человека утром не было», - сообщают отдыхавшие на базе.

В пресс-службе ЮФУ (база отдыха находится в ведении вуза) корреспонденту 1rnd.ru сообщили о начале служебной проверки, по результатам которой состоится заседание этической комиссии.

Кроме того, свою проверку после ЧП па территории «Лиманчика» начали и органы МВД.

#Лиманчик #база отдыха ЮФУ #избиение в Лиманчике
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"