12:50, 7 июля 2021 г.

Жительница Ростовской области прописала в своём доме 700 нелегалов

"Резиновый" дом обнаружили сотрудники полиции Ростовской области в Каменском районе. Жительница района прописала у себя свыше 700 нелегалов.

Дончанка предоставляла фиктивный кров иностранцам не один год. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, ежемесячно по её адресу регистрировалось 10-15 человек. В общей сложности у женщины "жили" более 700 нелегалов.

И вряд ли это могло быть пределом Во время обысков у жительницы Ростовской области изъяли свыше 1000 бланков заявлений о регистрации по месту пребывания.

Возбуждено уголовное дело по статье 323.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». Максимальная санкция статьи - 3 года лишения свободы.

#700 нелегалов в частном доме #фиктивная регистрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"