10:19, 6 июля 2021 г.

В Ростове нашли нарушения антиковидных ограничений в 10 клубах и барах

На минувших выходных, 2 и 3 июля, в Ростове прошел рейд по заведениям общепита, работающим в вечернее время. Из 60 проверенных клубов и баров в десяти нашли нарушения антиковидных ограничений.

- Выявлены нарушения в работе следующих заведений: клубы «Джамбл» и «Тот самый кролик», бары «Мао», «Бир и брют», «Корабль бар», «Бар 13», «Паб 15», «Джамбл», кальянной «Микки лаундж», караоке «Соловей», - сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания Ростова Константин Тихонов.

Проверки пришли в 60 клубов и баров РостоваПроверки пришли в 60 клубов и баров Ростова

Рейд закончился 12 административными протоколами, три из них – на юрлиц, девять – на физлиц. В управлении торговли считают, что «тенденция к снижению количества нарушений есть».

За весь июнь в Ростове составили 232 протокола о нарушении масочного режима и социального дистанцирования в ходе проверок почти 4,5 тысяч предприятий торговли и общепита.

 

#коронавирус в Ростове #проверки баров и клубов #проверки общепита #антиковидные ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"