20:46, 5 июля 2021 г.

Путин отправил в отставку начальника транспортной полиции Северо-Кавказского федерального округа

Президент РФ отправил в отставку начальника управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Николая Симакова. Его обязанности будет временно исполнять Евгений Латаш.

Генерал-лейтенант Симаков ушёл в отставку накануне своего 61-летия. Он руководил транспортной полицией СКФО с ноября 2014 года, до этого занимал должность начальника ГУ МВД России по ЮФО.

Врио начальника Евгений Латаш в апреле отпраздновал 50-летие. Он - уроженец Ставрополя, но работать в полиции начал после армии с Кущевского райотдела Краснодарского края. Впервые руководящую должность получил в 2000 году - стал начальником участковых ОВД Кущёвского района. Полицейская карьера привела его в 2017 году в транспортную полицию, с апреля 2019 года Латаш был заместителем Симакова.

Главк управления на транспорте МВД России по Северо-Кавазскому федеральному округу базируется в Ростове-на-Дону, на площади Свободы.

#УТ МВД России по СКФО #Николай Симаков #Евгений Латаш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"