09:59, 5 июля 2021 г.

Начало недели в Ростове будет прохладным и дождливым

Во вторую неделю июля в Ростов вернутся дожди. Синоптики прогнозируют похолодание в начале недели и усиление ветра — в конце.

В понедельник в Ростове потеплеет только до +28°C. В течение всего ожидаются небольшие дожди, низкое атмосферное давление и небольшое усиление ветра. На следующий день станет на несколько градусов прохладней. Ветер не усилится, в течение всего дня прогнозируются дожди и переменная облачность.

Середина недели будет ветреной, пасмурной и жаркой. И среду, и в четверг городе прогнозируется до +31°C, ветер разгонится до 13 м/с. Дождей не ожидается.

Самым жарким днём недели станет пятница. Синоптики прогнозируют до +33°C, сильный ветер и очень высокий ультрафиолетовый индекс. На выходных, согласно предварительным прогнозам, будет жарко и солнечно.

 

 

#погода Ростов #прогноз погоды #погода на неделе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"