Видео
22:17, 2 июля 2021 г.

В Новочеркасске трамвай протаранил три иномарки

Видео
Фото:

Трамвай устроил массовое ДТП на улице  26 Бакинских Комиссаров в Новочеркасске. Момент аварии попал на запись камеры видеорегистратора.

На кадрах видно, как вагон на полном ходу въезжает в Volkswagen Golf - он выехал с улицы Народной и остановился на путях, чтобы пропустить автомобили с главной дороги. Golf после столкновения отбросило на Ford Focus.

Как сообщает издание "Тузловград", "устранив" две эти иномарки, трамвай проехал ещё немного вперёд и врезался в Volkswagen Toareg. Этот автомобиль также стоял на перекрёстке, пропуская встречные машины.

В аварии никто не пострадал, однако движение транспорта по улице 26 Бакинских Комиссаров оказалось парализованным более чем на час. Кроме того, на время ликвидации последствий ДТП пришлось останавливать движение трамваев №2.

#ДТП с трамваем #ДТП Новочеркасск #массовое ДТП трамвай Новочеркасск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"