17:54, 30 июня 2021 г.

До Путина добрался лишь один вопрос из Ростовской области – о налоге на скот

Фото:

Во время прямой линии с Владимиром Путиным из Ростовской области поступил только один вопрос. Житель Чалтыря спросил о налоге на рогатый скот.

- Владимир Владимирович, в продолжение темы сельского хозяйства процитирую несколько SMS. «Владимир Владимирович, говорят, будет налог на скот. Это правда?» – спрашивают в Ростовской области, - передала обращение жителя Чалтыря ведущая Екатерина Березовская.

Владимир Путин в ответ заметил, что «надо налог на голову ввести для тех, кто распространяет такие слухи» и опроверг возможность введения такой меры. Других вопросов от жителей Ростовской области в ходе прямой линии не рассматривалось.

В то же время, масштабное видеообращение президенту записали торговцы заблокированных Аксайских рынков. В ходе двухминутного ролика они попросили президента разобраться в их ситуации и позволить продолжить работу. Однако их мольбы остались без внимания. 

#прямая линия с Путиным #обращение продавцов аксайских рынков #блокада аксайских рынков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"