• Главная
  • Автобус с туристами врезался в грузовик на трассе М-4 под Ростовом
07:58, 30 июня 2021 г.

Автобус с туристами врезался в грузовик на трассе М-4 под Ростовом

Автобус Крым - Тольятти столкнулся с грузовиком на 1028 км трассы М-4 в Ростовской области / Фото ГИБДД РО

Автобус Крым - Тольятти столкнулся с грузовиком на 1028 км трассы М-4 в Ростовской области / Фото ГИБДД РО

Туристический автобус попал в ДТП на трассе М-4 под Ростовом, есть пострадавшие. Авария произошла ранним утром 30 июня на 1028 км трассы М-4 "Дон".

По данным ГИБДД Ростовской области, автобус марки Mercedes, следовавший из Крыма в Тольятти с 44 пассажирами на борту, врезался в двигавшийся впереди грузовик  Iveco.

- В результате ДТП пострадали 2 человека - второй водитель автобуса и экскурсовод, - добавили в ГИБДД.

Автобус откатили на обочину. Людей пересадили на проходящий транспорт, который довез их до гостиницы на 1024 км трассы М-4, где они будут ждать нового автобуса. По факту аварии началась проверка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП автобус #ДТП автобус М-4 #ДТП автобус 30 июня #ДТП автобус Крым Тольятти
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...