Хорошие новости
15:48, 24 июня 2021 г.

"Почему вы такой сладкий пирожок": лучшие кадры с пушистой звездой TikTok из Ростова

Хорошие новости
Фото:

Ростовский кот по кличке Федя продолжает покорять TikTok. Если вы все еще не понимаете, что в его мордашке такого особенного, просто посмотрите на эту мимику.

Необычное строение мордочки пушистика и его проникновенный взгляд отлично подходят для коротких юмористических видео. Кажется, что Федя будто специально подыгрывает на камеру.

При этом зрители, увидевшие Федю-кота впервые, впадают в ступор от внешнего вида питомца. Кто-то из подписчиков даже предположил, что хозяйка цепляет ему за холку прищепки, чтоб воссоздать такую мордашку.

Самый популярный ролик с ростовским котом набрал почти 2 миллиона просмотров и получил 313 тысяч лайков. На нем хозяин... просто тискает своего любимца. Да, быть популярным в интернете не так уж и сложно.

Федя уже успел выйти на международный уровень. О нем написали в британском издании The Mirror и немецком Boredpanda. К несчастью, иностранная публика не может полностью оценить сочетание его уникальной мимики и популярных русских стендапов, которые как будто бы были написаны специально для Феди.

Удивительно, как хозяева вообще могут хоть на секунду оторваться от своего кота. Только посмотрите, как Федя чихает.

Но удивляет кот не только своей наружностью, но и манерами. Он совершенно спокойно ведет себя в ванной и даже снег не вызывает у него такого удивления и шока, как у большинства котов. Увы, найти видео с Федей и пылесосом нам не удалось.

Сейчас фанаты ростовского котика уже сами придумывают мемы с ним. Хозяевам Феди остается только дать любимцу сыграть свою звездную роль.

Хотя и ничего кошачье Феде не чуждо. Например, он тоже все время "забывает", что уже поел.

Ну и напоследок ростовская звезда ТикТока делится своими секретами красоты:

#ростовские котики #кот федя #котозвезда ТикТока
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"