13:09, 23 июня 2021 г.

Парк аттракционов за 2,5 миллиарда построят на левом берегу Дона в Ростове

Фото:

В Ростове-на-Дону на левом берегу Дона построят парк аттракционов. Строительство финансирует инвестор, общий объем вложений оценивается в 2,5 миллиарда рублей. Об этом рассказал на заседании думы глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Сити-менеджер отметил, что работать с инвесторами на благоустройстве территорий городу выгодно. Чтобы выделить бюджетные деньги на крупный объект, обычно требуется больше года. Сроки работы также длиннее, при этом нет гарантий, что подрядчик не подведёт и ничего не придётся переделывать.

- В прошлом году был построен интерактивный фонтан в парке «Левобережный», идет строительство аквапарка. Благодаря бизнесу у нас появится современный парк аттракционов, - привёл примеры удачного сотрудничества Логвиненко.

Парк аттракционов на территории Левобережного строить ООО  «Южная строительная компания», она же благоустраивала сам парк, сдача объекта в эксплуатацию - ноябрь 2022 года.

Аттракционы и аквапарк на левом берегу Дона

#парки Ростова #парк Левобережный #аттракционы Ростов #аттракционы Левобережный Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"