13:03, 22 июня 2021 г.

Строительно-монтажные подъемники для отделочных мероприятий

Мероприятия, которые выполняются на высоте, можно сделать проще и быстрее благодаря подъемному оборудованию. Установки отличаются небольшими размерами, а также возможностью использовать их в труднодоступных местах, куда пригнать другую технику проблематично. Специальный телескопический подъемник не требует каких-либо серьезных временных затрат на подготовку к тем или иным операциям, а высота, на которую может подняться монтажник, варьируется в пределах двадцати пяти метров.

О специфических особенностях подъемников

Покупая такого плана агрегаты, важно принимать во внимание маневренность техники. Немаловажное значение имеют износостойкость, надежность и простота монтажа.

Главными параметрами указанного вида подъемника считаются следующие:

  • число мачт, которые входят в комплект;
  • суммарный вылет платформы, а также высота подъема работников;
  • разновидность источника питания, который обеспечивает функционирование всей системы;
  • предельная масса, которую может поднять механизм.

Благодаря мобильности подъемник можно рассматривать не просто на территориях, ограниченных по площадки. Он неплохо демонстрирует свои качества внутри помещений. Люди могут работать на высоте без трудностей - это положительным образом отражается на качестве работ. Некоторые модели фиксируются к простой электросети.

Об особенностях использования подъемников

Из-за того, что в конструкции есть стрела с высокой степенью подвижности, платформа используется для решения разных задач. Стрела двигается под разными углами и в разных направлениях. В зависимости от габаритов подъемника подвижность и функциональность могут меняться. Вид двигателя определяется спецификой эксплуатации.

Подъемники рассматриваются:

  • для установки вентиляционных систем, техобслуживания и профилактики климатической техники;
  • как главная составляющая системы для подъема персонала, выполняющего мероприятия с разной по назначению техникой, расположенной на высоте;
  • при отделочных и строительных мероприятиях, которые выполняются с внутренней и внешней сторон сооружений;
  • в качестве опоры при демонтаже и монтаже окон;
  • при прокладке электрических кабелей;
  • применение подъемника для установки баннера, подъема строительных материалов и прочих изделий на высоту.

Покупка телескопического подъемника позволит рационально распределить ресурсы и минимизировать денежные расходы на осуществление высотных работ.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"