Видео
11:07, 22 июня 2021 г.

В Ростове наказали водителей шести «Гелендвагенов», перекрывших Ворошиловский мост

Видео
Фото:

В Ростове водителей шести «Мерседесов» G-класса привлекли к ответственности за перекрытие моста. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области.

Видео, на котором семь чёрных «Гелендвагенов» заблокировали движение по Ворошиловскому мосту, появилось в Сети 12 июня. В течение некоторого времени водители не могли проехать в сторону Батайска, что сильно возмутило местных жителей.

Как сообщали очевидцы в соцсетях, машины были частью свадебного кортежа. Гости праздника остановились, чтобы сделать фото.

Автомобили установили в этот же день, в отношении водителей возбудили дела об административных правонарушениях за «умышленное создание помех в дорожном движении». Максимальная санкция данной статьи предусматривает штраф до 10 тысяч рублей.

Сейчас к административной ответственности привлекли шестерых водителей. Как сообщили в ГИБДД, это дончане в возрасте от 25 до 53 лет. У одного из них забрали госномер, поскольку срок регистрации машины закончился.

 Фото: отдел пропаганды УГИБДД Ростовской области

 

#Гелендваген #перекрыли движение #наказали водителей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"