• Главная
  • Три района Ростова с 21 июня останутся на две недели без горячей воды
15:50, 20 июня 2021 г.
Надежный источник

Три района Ростова с 21 июня останутся на две недели без горячей воды

В Ростове продолжаются гидравлические испытания труб // Фото - 1rnd

В Ростове продолжаются гидравлические испытания труб // Фото - 1rnd

С 21 июня в Ленинском, Кировском и Пролетарском районах начинаются гидравлические испытания. Горячую воду отключат минимум на две недели.

Как рассказали в администрации, в зоне отключения окажутся дома в границах набережная реки Дон – проспект Сиверса – Пушкинская –  Театральный –  Шолохова – 21-22 Линии. В случае, если испытания пройдут успешно и серьезных неполадок не выявят, через 14 дней подача воды в дома восстановится.

Однако первый этап гидравлических испытаний показал, что ростовские трубы находятся не в самом лучшем состоянии. Мыться в тазиках жителям ЗЖМ пришлось около месяца – коммунальщики обнаружили в трубах 45 технологических дефектов. В прошлом году, впрочем, их было не меньше.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#отключение горячей воды Ростов #три района Ростова без горячей воды
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...