14:08, 16 июня 2021 г.

Эксперты назвали 5 самых популярных мест отдыха у ростовчан в 2021 году

Фото:

МТС на основе обезличенных больших данных (Big Data) абонентов изучила туристические предпочтения жителей Ростовской области в июньские выходные. Неожиданная популярность в этом году обрушилась на Адыгею.

Об этом на своей странице Facebook рассказал директор филиала МТС в Ростовской области Игорь Марьясов. В пятерку самых востребованных внутрироссийских направлений вошли Краснодарский край, Крым, Москва, Адыгея и Воронежская область. В этом году количество туристов увеличилось в 3,5 раза по сравнению с прошлым.

«При этом популярность Адыгеи среди жителей донского региона за последний год стремительно возросла – в этом сезоне сюда приехало в 12 раз больше отдыхающих, чем в 2020 году», - подчеркнул Игорь Марьясов.

Из зарубежных направлений самым большим спросом пользуется Украина, Абхазия, Беларусь и Армения. В целом же, на отдых за пределы региона выехал каждый пятый активный путешественник из Ростовской области.

 

#самые популярные туристические направления #куда поехать летом 2021
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"