14:12, 8 июня 2021 г.

Прокуратура внесла представление начальнику донского главка МЧС за нарушение закона

Фото:

 

Прокуратура Ростовской области внесла представление начальнику донского главка МЧС России за явное нарушение Жилищного Кодекса страны. Об этом 1Rnd.ru сообщили семьи пенсионеров МЧС, которых попросили вон из служебного жилья (копия ответа прокуратуры имеется в распоряжении редакции).

Напомним, в свой профессиональный праздник, день пожарной охраны, 40 ростовских семей из числа пенсионеров МЧС, получили уведомления от руководства донского главка чрезвычайного ведомства с требованием выселиться из служебных квартир. Несколько таких семей проживают в доме № 132 по переулку Доломановскому.

Пенсионеры отправили видеообращение Путину и Мишустину, а также обратились в прокуратуру региона, заявив, что руководство донского главка МЧС России нарушает Жилищный Кодекс.

Надзорное ведомство согласилось с доводами пенсионеров.

 

#ветераны МЧС #ветеранов выселяют #семья Мицквич #донской главк МЧС #служебное жильё Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"