• Главная
  • Предприниматели «Атланта» отказались принять предложение донских властей
18:31, 7 июня 2021 г.

Предприниматели «Атланта» отказались принять предложение донских властей

Предприниматели «Атланта» отказались принять предложение донских властей / Фото - 1rnd.ru

Предприниматели «Атланта» отказались принять предложение донских властей / Фото - 1rnd.ru

Владельцы торговых точек на заблокированном рынке  «Атлант» отказались принять предложение правительства Ростовской области о переезде. Приглашение пообщаться с инвесторами будущих рынков они получили накануне от 1-го замгубернатора Ростовской области Виктора Гончарова.

Текст принятого единогласно ответа властям от рынка «Атлант» есть в распоряжении 1rnd.ru. Предприниматели называют четыре обстоятельства, из-за которых они отказывают.

Первое — бизнесменам до сих пор не предоставили доказательства нарушений закона, из-за которых торговля на действующих площадках должна быть запрещена.

Второе — доказательств незаконности существования торгового комплекса «Атлант» не представлено, а нормативно-правовых актов о закрытии с указанием причин властями не издавалось. Из-за этого ИП считают выданные ранее разрешительные документы действующими.

Третье — арендные отношения, на основании которых работают все ИП «Атланта», не признаны незаконными.

Наконец, четвёртое. Инвесторы не направляли в адрес бизнесменов с «Атланта» какие-либо письменные предложения — даже предварительные.

Из-за этих обстоятельств, сказано в письме, «Атлант» считает нецелесообразным участие в переговорах с инвесторами по линии правительства Ростовской области. А сами переговоры оценивает как попытку узаконить закрытие торгового комплекса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#блокада рынков #рынок Атлант #рынок Атлант переезд #Атлант встреча с Гончаровым
12,0
Высокие оценки пользователей за Полнота информации
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...