14:12, 4 июня 2021 г.

Где лучше оставить автомобиль, вылетая в командировку или отпуск из Платова

Фото:

Авиаперелеты сопряжены с рядом трудностей, одна из которых - где оставить машину. Неважно, летите вы в командировку или отправляетесь с семьей в отпуск, вам нужна уверенность, что с автомобилем ничего не случится за время вашего отсутствия. Сотрудники автопарковки «Платов №1» знают об этом и потому предлагают надежный, выгодный и удобный способ решения проблемы.

«Платов №1» это не просто парковка, а самый большой перехватывающий парковочный комплекс вблизи аэропорта Платов. Здесь можно оставить машину на любой срок: хоть на три дня, хоть на две недели. Главное его преимущество – высокий уровень безопасности. Комплекс полностью изолирован высоким забором, по всему его периметру установлена охранная система и более 10 камер видеонаблюдения с самым высоким качеством видеосъемки. На территории комплекса круглосуточно работает ЧОП.

Кроме того, офис парковки «Платов №1» является своеобразным транспортным хабом между городом и аэропортом. Здесь вы можете насладиться кофе, чаем и прохладительными напитками, воспользоваться бесплатным Wi-Fi, посмотреть ТВ, подкачать шины, упаковать и взвесить свой багаж, чтобы не стоять в очереди на территории аэропорта, и даже принять душ. После того, как вы оставите машину, вам обеспечат трансфер до Платова, а после возвращения – встретят и довезут до вашего автомобиля. Новые трансферные авто подойдут для компаний любого размера. Парковка расположена в 10 минутах езды от аэропорта и работает круглосуточно.

А самое приятное, что все это вы получите по цене одного парковочного места. Например, если вы улетаете на неделю, на все про все у вас уйдет 1700 рублей. За каждый последующий день вам нужно доплатить всего по 100 рублей. И даже эту цену можно снизить, приобретя за символическую плату карту лояльности, которая дает скидку 10% на все услуги. Потом ее можно передать друзьям, к конкретному владельцу она не привязана.

«Платов №1» предоставляет высокий уровень сервиса и безопасности. Услугами компании воспользовалось уже более 15 000 довольных клиентов, у которых теперь не возникает вопроса, где оставить машину на время поездки.

Парковка «Платов №1» находится по адресу Ростовская область, Аксайский район, п. Октябрьский, ул. Лесная, 51. Забронировать место можно по номеру 8-938-105-77-75 или воспользовавшись онлайн-формой на сайте www.парковка-платов.рф

#перехватывающая парковка #парковка платов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"