19:49, 1 июня 2021 г.

В Ростовской области судебный пристав устроилась на работу по поддельному диплому

Фото:

В Новочеркасске судебный пристав-исполнитель устроилась на работу по фальшивому диплому о высшем образовании. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

О покупке поддельного документа прокуратуре сообщил один из местных жителей. Как удалось установить, сотрудница Новочеркасского городского отдела судебных приставов регионального УФССП при устройстве на работу предоставила ненастоящий диплом о получении высшего образования.

Позже, на основании этого же поддельного документа женщина зачислилась в вуз, где сейчас проходит обучение в магистратуре.

По итогам проверки в отношении женщины возбудили уголовные дела за использование заведомо поддельного официального документа. Ход расследования дел находится на контроле прокуратуры.

#подделка документов #судебный пристав #диплом о высшем образовании
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"