09:29, 1 июня 2021 г.

Строительство инфекционной больницы в Ростове "практически завершено"

Фото:

Строительство инфекционной больницы в районе Ростовского моря практически завершено, сообщили в пресс-службе губернатора. Уже идёт благоустройство территории, начался монтаж оборудования.

Как идут работы, узнал лично губернатор Ростовской области Василий Голубев. Во время рабочей поездки 31 мая он осмотрел лечебный и административный корпуса. Подрядчик уверил главу региона, что предпосылок для срыва сроков нет. Единственный фактор риска - погода, от неё будет зависеть часть внешних работ и благоустройства. В апреле работы по благоустройству уже срывались из-за затяжных дождей, и на этой неделе в Ростове тоже будет очень ненастно.

- Задача остаётся прежней – качественно и в срок завершить работы, - подчеркнул по итогам визита Голубев. -  Речь не только о вводе в строй объекта, но и об организации медицинскими специалистами его деятельности.

Открыть инфекционную больницу обещали в июле. Причем речь идёт не о формальном открытии, а о начале приёма пациентов.

Инфекционная больница Ростова - коридоры и помещенияИнфекционная больница Ростова - коридоры и помещения

#инфекционная больница Ростов #строительство инфекционной больницы Ростов #инфекционная больница когда откроют
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"