12:58, 22 мая 2021 г.

Военные покинули заблокированные под Ростовом рынки

Фото:

Военные машины покинули территории рядом с оптовыми рынками под Ростовом. Об этом сообщили сами предприниматели в соцсетях.

По информации торговцев заблокированных под Ростовом рынков, военные массово уехали вечером пятницы, 21 мая. Означает ли это частичное снятие блокады, люди не знают. Однако, по их словам, устали от ситуации не только они, но и сами силовики.

- Сотрудники полиции жалуются, что устали здесь стоять. Они уже "сгорели" на солнце, - цитирует rostovgazeta.ru бизнесменов.

Крупные рынки под Ростовом заблокированы с 27 апреля. По разным данным, в зачистке принимали участие от 3,5 до 5 тысяч сотрудников силовых ведомств, причём первоначально людям вообще не сообщали, почему они вдруг лишились рабочих мест. На этой неделе прокуратура подтвердила, что именно она настаивала на закрытии рынков, и альтернативы в рамках её исков быть не могло.

#блокада рынков Ростов #аксайские рынки #аксайские рынки военные #Атлант #Алмаз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"