12:32, 21 мая 2021 г.

В Таганроге третьеклассник на уроке пригрозил заняться сексом с педагогом

Фото:

В школе №8 Таганрога один из учеников при всем классе обругал матом преподавательницу, а затем предложил присутствующим заняться с ней сексом.

Возмутительный ролик опубликовали в соцсетях очевидцы. На нем видно, как школьник, стоя у доски возле учительского кресла, пытается спровоцировать педагога на конфликт. В выражениях он при этом не стесняется вовсе:

- Сейчас будем ******* (заниматься сексом) училку! ***** (ничего) себе, сейчас будет кровище ****** (кошмарное), - с нескрываемой улыбкой произносит он.

Педагог при этом остается предельно сдержанной и корректной и обращается к классу «доделывайте контрольную, ребят». Но и после этой сцены школьник не останавливается. Он замахивается ногой на преподавателя и со смехом кричит «я тебя сейчас убью». По информации из соцсетей, дебошир учится в 3-м классе.  Реакция одноклассников на смутьяна кажется скорее одобрительной, проходящий мимо школьник едва заметно похлопывает в ладоши. 

В приемной школе №8 корреспонденту 1rnd отказались комментировать инцидент, сославшись на то, что сегодня проходит последний звонок и руководство занято на торжественном мероприятии.

Между тем, видео уже заинтересовалась прокуратура.

"Организована проверка причин, обстоятельств и условий произошедшего, полноты выполнения родителями (законными представителями), а также органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних своих функций", - сообщила официальный представитель прокуратуры Ростовской области Елизавета Комахидзе.

 

#школа №8 Таганрог #школьник угрожает учительнице
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"