10:31, 20 мая 2021 г.

Реконструкцию южного подъезда к Ростову планируют завершить на год раньше

Фото:

В Ростовской области в следующем году могут завершить строительство развязки на 9-м км трассы А-280 и реконструкцию южного подъезда к Ростову.

По данным ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, на южном подъезде уже завершили возведение опор нового восьмиполосного моста и идет устройство балок. Кроме того, продолжается устройство нового съезда на 7-м км трассы, который обеспечит безопасный поворот в направлении Краснодар – Батайск.

Работы иду с опережением графика примерно на год. После реконструкции пропускную способность на участке планируют повысить до 120 тысяч автомобилей в сутки.

Также продолжается переустройство коммуникаций и устройство основания дороги на 9 км дороги Ростов – Таганрог – граница с Украиной. Участок должен соединить Северный и перспективный Западный обходы Ростова с федеральной трассой и международным транспортным маршрутом Е58.

 

 

#южный подъезд #дороги ростов #трассы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"