20:20, 18 мая 2021 г.

В 2020 году больше всех ректоров вузов Ростовской области заработал Бесарион Месхи

Фото:

 

Сведения о доходах и имуществе опубликовали ректоры вузов Ростовской области. Самым работоспособным, а, стало быть, и высокооплачиваемым стал ректор ДГТУ Бесарион Месхи.

В прошлом году его доход составил 6,7 млн рублей, это на 2,5 млн больше, чем в 2019-м. В собственности у Месхи две квартиры общей площадью 168,2 тысячи квадратных метров. У жены Бесариона Чохоевича нет ничего, кроме Mercedes-Benz GL-500, жилого дома и одного земельного участка.

Ректор ЮФУ Инна Шевченко в 2020 году заработала 4 млн рублей, В собственности у неё скромная половина дома площадью 44,7 квадратного метра, в пользовании же дом (78 квадратных метров) и два земельных участка.

Муж ректора заработал 179,9 тысяч рублей. Своего имущества у него нет.

У ректора Ростовского государственного экономического университета РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко доход составил 3,9 млн рублей. В собственности три квартиры общей площадью 212 квадратных метров.

 

#Бесарион Месхи #ректоры вузов Ростов #доходы ректоров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"