15:50, 17 мая 2021 г.

Depeche Mode, Madonna, Rammstein, Aerosmith: видеосервис Wink пополнился коллекцией концертов

Фото:

В видеосервисе Wink появилась подписка «Концерты» от Qello Concerts by Stingray. В коллекции доступны яркие концерты исполнителей всех жанров и для любых возрастов — Katy Perry, Depeche Mode, Madonna, Rammstein, Aerosmith, Coldplay и многих других.

Это первый в России совместный проект Qello Concerts by Stingray с оператором IPTV и цифрового видеосервиса.

«Мы рады предложить нашим зрителям большую коллекцию телеверсий самых ярких концертов последних десятилетий. В коллекции Qello Concerts by Stingray собраны выступления мировых звезд разных музыкальных направлений на крупнейших площадках в лучшем на период съемок качестве. Новая подписка от Wink превратит телевизор или гаджет в высокотехнологичную сцену, на которой выступают легендарные исполнители и группы: от The Rolling Stones и Metallica до Lady Gaga и Katy Perry», — отметил директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим.

В России и странах СНГ дистрибуцию Qello Concerts by Stingray осуществляет компания THEMA RUS (группа компаний Canal+ International).

«В нынешних реалиях, когда живые концерты отменяют или переносят, Qello Concerts дарит меломанам высококлассные выступления с самых известных площадок по всему миру. Мы очень рады, что зрители могут получать не менее живые впечатления от выступлений мировых звезд прямо у себя в гостиной», — говорит исполнительный директор THEMA RUS Наталья Кабикова.

На старте подписка от Qello Concerts включает 120 концертов, которая будет ежемесячно пополняться. Стоимость подписки «Концерты» — 299 рублей в месяц.

#Ростелеком #видеосервис Wink #подписка "Концерты"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"