20:31, 16 мая 2021 г.

Два инспектора ДПС пострадали в массовом ДТП рядом со стадионом "Ростов Арена"

Фото:

Два сотрудника ДПС, которые отвечали за дорожное движение возле "Ростов Арены" перед сегодняшним матчем, пострадали в ДТП. Патрульный автомобиль зацепило при столкновении двух иномарок.

Авария произошла в 13.20 на улице Левобережной. По информации ГИБДД Ростовской области, 34-летний автомобилист на Skoda Rapid перестраивался с крайней левой полосы в правую. Он решил не пропускать "Тойоту", которая двигалась в этот момент по своей крайней правой полосе.

Машины столкнулись, от удара "Тойоту" отбросило на "Гранту" инспекторов ДПС. Патрульная машина стояла перпендикулярной к проезжей части со включенными спецсигналами. Водитель-полицейский сидел в салоне, а его коллега находился рядом с автомобилем. Удар был такой силы, что патрулька сбила инспектора. Ранения получил и полицейский, оставшийся за рулём.

Обстоятельства ДТП уточняются, полная картина ЧП станет известна после проверки.

#ДТП Ростов Арена #ДТП с полицией #ДТП 16 мая Левобережная
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"