15:36, 30 апреля 2021 г.

Путин присвоил звание Героя Труда трактористу из Ростовской области

Фото:

Тракторист из донской сельской глубинки стал Героем Труда. Это звание Владимир Путин присвоил пятерым россиянам, в их числе — и житель Ростовской области.

Как сообщила пресс-служба Кремля со ссылкой на указ Путина, тракторист ООО имени Кирова (Ростовская область) Александр Бондаренко стал Героем Труда. Это звание присвоено за особые трудовые заслуги перед государством и народом.

Вместе с нашим земляком Героями Труда стали капитан-наставник Дальневосточного морского пароходства Геннадий Антохин, худрук-директор школы искусств из Дагестана Мурад Кажлаев, машинист крана доменного цеха Людмила Суслякова и управляющий директор оборонного предприятия из Ярославской области Виктор Поляков.

Герой Труда Российской Федерации - это второе по статусу звание России после Героя РФ. Награду учредили в 2013 году, вручают её ежегодно в преддверии 1 Мая.

#Герой Труда #Герой Труда Александр Бондаренко #Герой Труда Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"