Промо
10:31, 30 апреля 2021 г.

Подарок на майские праздники: «Мир ремонта» приготовил для ростовчан грандиозную распродажу

Промо
Фото:

В этом году майские праздники будут идти в режиме нон-стоп с 1 по 10 мая. Как провести эти дни, каждый решает по-своему, однако в голове у многих проскакивает идея с выездом на природу. Чтобы идея не стала несбыточным желанием из-за больших расходов, в ТЦ «Мир ремонта» запустили весеннюю распродажу с праздничной скидкой 10%, в которой участвуют сотни тысяч товаров.

Ростовская область изобилует местами, где даже в самый разгар праздников гарантирован спокойный отдых: поехать можно как в ближайшие станицы, так и в хутора, которые находятся в нескольких часах езды от Ростова. Распродажа в крупнейшем торговом центре позволит купить по самой выгодной цене всё необходимое для дачи, сада или кратковременного выезда на природу — от шампуров и мангала до бассейна и садовой мебели. Рассказываем, на что стоит обратить внимание при сборах.

Ростовчанам, которые не планируют выезжать на природу надолго, достаточно обзавестись минимальным набором товаров: жаровня, складная мебель, тент. Чаще всего жители донского региона отдают предпочтение мангалам, однако в последнее время особую популярность набирают грили-барбекю. Ошибка многих отдыхающих — игнорирование специальной посуды. Она позволит избавиться от малейшего дискомфорта, к тому же, купить её можно со скидкой в том же месте — магазине «Дачный мир».

Для тех, кто имеет свой загородный уголок, список потенциально нужных вещей значительно больше. Для отдыха на даче, особенно в большой компании, необходима мебель: плетённые варианты не боятся ни солнца, ни дождей. В последнее время большую популярность набирают кресла-коконы: они привлекают покупателей дизайном, удобством и небольшим размером. С правильным выбором помогут специалисты «Мира ремонта», которые сориентируют по ценовому диапазону, нагрузке на конструкцию, качеству и материалам.

Отдых на даче или в саду часто проходит в кругу семьи, и при выборе досуга стоит позаботиться обо всех. Для развлечения отлично подойдёт бассейн, который в мае можно купить со скидкой, батут или игровой комплекс. Для тех, кто хочет создать огород и правильно за ним ухаживать, стоит присмотреться к полкам с семенами, садовым инвентарем, системами полива и инструментами.

Майские праздники — это не только повод провести время вдали от шумного города, но и возможность решить вопросы, которые давно висят мёртвым грузом. Для многих людей ремонт становится проблемой месяцев или даже лет. 10 дней в мае — отличная возможность выбрать люстру, которую долгое время заменяет одинокая лампочка, доклеить обои или переустановить сантехнику. Тем более, что «Мир ремонта» предлагает покупателям праздничную скидку 10% на сотни тысяч товаров. Подробности нужно уточнять у продавцов, список магазинов, участвующих в акции, можно найти на сайте.

На этом выгодные предложения от магазинов не заканчиваются: в мае покупателям предоставляют скидку 20% на весь ассортимент магазина «Световые решения» и такую же скидку на все электрокамины в магазине «Домашний очаг» , где хрустальные люстры Богемия можно купить в половину стоимости, также скидки до 40% смогут получить покупатели французской сантехники Jacob Delafon.

Отличная погода, длинные выходные и чувство праздника отлично подходят для того, чтобы отдохнуть с пользой и поднять себе настроение выгодными покупками. Приобрести все товары можно в ТЦ «Мир ремонта» (Аксайский проспект, 21) ежедневно с 09:00 до 21:00.

#мир ремонта #хдм #распродажа #майские праздники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"