15:18, 29 апреля 2021 г.

С 3 по 15 мая в ОКДЦ можно будет сделать тест на COVID-19 по сниженной цене

Фото:

 

На майских праздниках в ГАУ РО «ОКДЦ» все желающие могут пройти исследование на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР по сниженной на 8% цене - за 1120 рублей (взятие мазка и справка на английском языке оплачивается отдельно). Справка о результате исследования выдается с возможностью проверки подлинности теста по QR коду.

Тест проводится без предварительной записи, вход через приёмное отделение.

Как уточнили в медучреждении, 9 и 10 мая центр не работает.

Справочно: в ГАУ РО «ОКДЦ» (г. Ростов-на-Дону) врачи высокого уровня профессиональной подготовки придерживаются принципов доказательной медицины, завершенной диагностики и схем лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента. На базе центра развиваются 17 узкоспециализированных направлений по социально-значимым патологиям. Диагностическая служба, оснащенная медоборудованием экспертного класса, представлена отделениями ультразвуковой, лучевой, функциональной диагностики, эндоскопическим отделением и Клинико-диагностическим лабораторным комплексом, который выполняет узконаправленные трудоемкие методики и является центральным звеном Лабораторно-информационной системы Ростовской области. Хирурги Центра, прошедшие стажировки в ведущих клиниках мира, проводят органосохраняющие операции с применением новейших технологий. На базе Центра функционирует кафедра персонифицированной и трансляционной медицины Ростовского государственного медицинского университета. Заведующий кафедрой – главный врач ГАУ РО «ОКДЦ», д.м.н. Дмитрий Владимирович Бурцев.

  • ГАУ РО «ОКДЦ». г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127. www.окдц.рф

 

#ОКДЦ #работа на майские #тест на COVID-19 #акции и скидки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"