09:05, 28 апреля 2021 г.

Водитель без прав устроил смертельное ДТП с машиной дорожников возле ТРЦ "Горизонт"

Фото:

Один человек погиб, два пострадали в ДТП с машиной дорожников возле ТРЦ "Горизонт" на проспекте Нагибина в Ростове. Автомобилист, протаранивший спецмашину, был лишён прав за пьяную езду.

Как сообщили в ГИБДД Ростовской области, в 1.10 автомобиль Toyota Camry врезался в "Газель" дорожников, которая стояла в крайнем левом ряду. О начале участка с дорожными работами, подчеркнули инспекторы, извещали знаки и ограждения.

Иномарка врезалась в "Газель" на такой скорости, что 36-летний водитель погиб на месте, а два его пассажира, мужчины 1977 и 1980 годов рождения, попали в больницу.

В ГИБДД уточнили, что погибший автомобилист вообще не имел права садиться за руль - водительского удостоверения его лишили по решению суда в рамках статьи 12.8 КоАП РФ. По факту ДТП идёт проверка, обстоятельства уточняются.

ДТП на Нагибина в Ростове: иномарка врезалась в машину дорожников

#ДТП Ростов Нагибина #ДТП Ростов 28 апреля #ДТП ТРЦ Горизонт #ДТП Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"