10:38, 27 апреля 2021 г.

Ростовская полиция начала зачистку связанных с ОПГ Борзенко - Бабаева рынков

Фото:

Ростовские силовики сегодня, 27 апреля, начали масштабную зачистку рынков, связанных с ОПГ главы Аксайского района и бизнесменов Бабаевых. О начале масштабной спецоперации 1rnd.ru сообщили источники в правоохранительных и властных структурах региона.

Как стало известно редакции, только УМВД Ростова направило для участия в специальных мероприятиях несколько сотен сотрудников - от инспекторов ГИБДД до участковых. Операция началась ранним утром 27 апреля.

Полицейские и представители других силовых структур будут "шерстить" рынки, расположенные недалеко от Ростова, но на территории Аксайского района.

Очевидцы сообщают, что тотально заблокированы рынки "Алмаз", овощной и "Классик". Проверка ожидается тотальной - от соблюдения миграционного законодательства до саннорм.

Зачистка связана с задержанием главы Аксайского района Виталия Борзенко и сыновей Карима Бабаева - их обвиняют в создании ОПГ, которая контролировала торговлю и недвижимость на территории района.

Полиция 27 апреля зачищает рынки под Ростовом

#Виталий Борзенко #задержан Виталий Борзенко #дело Борзенко #Бабаевы #зачистка рынков Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"