09:49, 26 апреля 2021 г.

Мост Малиновского в Ростове начали готовить к открытию движения автобусов

Фото:

Мост Малиновского в Ростове-на-Дону начали готовить к открытию движения автобусов. Это должно произойти, судя по обещаниям чиновников, уже в ближайшие дни.

На выходных главную стройплощадку Ростова посетил заместитель сити-менеджера по транспорту и дорожному хозяйству  Дмитрий Симков. Ему доложили, что сейчас основной упор в работах делается на устройстве подходов к мосту. Это нужно, чтобы открыть движение общественного транспорта.

Запустить автобусы и спецтранспорт по мосту ростовские чиновники обещали губернатору в конце апреля. На днях министр транспорта Ростовской области назвал конкретные даты. По его словам, это может случиться 29 или 30 апреля. То есть, уже в четверг или пятницу этой недели. И, заверил министр, никаких предпосылок для неисполнения обещаний нет.

#мост Малиновского #мост Малиновского когда откроют #мост Малиновского общественный транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"