09:14, 20 апреля 2021 г.

Ростов встал в рекордных пробках из-за ливня

Фото:

Уровень загруженности дорог Ростова-на-Дону вырос до 8 баллов утром вторника, 20 апреля. А длина пробок обновляет рекорды для этого времени суток.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, уровень загруженности дорог Ростова к 9.00 20 апреля вырос до 8 баллов - на два балла больше, чем обычно в это время по вторникам. Самые загруженные магистрали ростовчанам хорошо известны - выезды с Суворовского, проспекты Стачки и Нагибина (на котором чиновники разрешили построить ещё 2 высотных ЖК, проигнорировав реальность и мнение горожан), Таганрогская, Менжинского.

Не обошлось без рекордов. Так, в 7.51 система зафиксировала самую длинную пробку для данного времени суток за последнюю неделю. В 3-километровом заторе стал проспект Стачки от 2-й Кольцевой до Портовой. В этом заторе можно потерять до 50 минут времени.

#пробки Ростов #пробки Ростов 20 апреля #заторы Ростов #ливень в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"