11:39, 18 апреля 2021 г.

Врачи Новочеркасска оценили состояние единственного выжившего в автокатастрофе подростка

Фото:

Появились подробности о состоянии единственного выжившего в автокатастрофе 18 апреля подростка. Школьник вместе с 5 друзьями разбился на машине ранним утром.

Пострадавший ребёнок находится в состоянии средней степени тяжести, сообщает ТАСС со ссылкой на мэрию Новочеркасска. Ранее в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области сообщили, что выживший доставлен в реанимацию.

Машина с 6 подростками врезалась в дерево ранним утром 18 апреля в Новочеркасске. За рулём сидел 14-летний школьник. Удар был такой силы, что 5 человек погибли на месте. Прокуратура начала проверку - в её ходе предстоит выяснить, почему дети в 4.30 утра оказались в машине, а не дома под присмотром взрослых.

#ДТП новочеркасск #ДТП Новочеркасск 18 апреля #ДТП с подростками Новочеркасск #ДТП погибли 5 подростков #ДТП 5 погибших Новочеркасск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"