Видео
11:05, 16 апреля 2021 г.

В Таганроге уходивший от погони нарушитель выехал на пешеходную аллею рощи "Дубки"

Видео
Фото:

В Таганроге погоня ГИБДД за нарушителем чудом обошлась без пострадавших. Пытавшийся сбежать водитель выехал на единственную пешеходную аллею рощи "Дубки".

Инцидент, по информации ГИБДД Ростовской области, произошёл около 14.00 четверга, 16 апреля. На улице Москатова патруль попытался остановить ВАЗ-2106 для проверки документов. Однако водитель проигнорировал требование полицейских и дал по газам, заехав в итоге в рощу.

"Шестёрка" на высокой скорости проехалась по пешеходной аллее рощи. На кадрах с места событий видно, что людям пришлось буквально уворачиваться от летевшего автомобиля. В итоге водителя все же удалось задержать.

В ГИБДД рассказали, что за рулем автомобиля был 18-летний юноша. Водительское удостоверение он получил только в феврале, а вот машину ещё даже не зарегистрировал.

В отношении задержанного составили целую стопку административных протоколов - за невыполнение требования полиции, выезд на встречку, нарушение правил проезда перекрестков и движения по магистралям в целом. "Шестёрку" у автомобилиста отобрали, на время разбирательств она будет на штрафстоянке.

#погоня Таганрог #погоня Таганрог Дубки #роща Дубки Таганрог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"