13:02, 15 апреля 2021 г.

Мэрия Ростова назначила дату окончания отопительного сезона

Фото:

Администрация Ростова-на-Дону назначила дату окончания отопительного сезона. Несмотря на довольно прохладную погоду, продлевать его в 2021 году не планируют.

Как сообщили в мэрии, отопительный сезон 2021 в Ростове завершится в пятницу, 16 апреля. Чиновники заявили, что в этот день среднесуточная температура будет держаться на уровне +8 градусов Цельсия больше 5 дней. Это значит, что формальный повод для отключения есть.

При этом жильцы многоэтажек могут отложить окончание отопительного сезона, но это нужно всему дому согласовать с ресурсниками.

Сразу после отключения отопления коммунальщики Ростова начнут подготовку к новому отопительному сезону. В том числе и к ненавистному всеми ростовчанами отключению горячей воды, которое является частью подготовительной программы.

#отопительный сезон 2021 Ростов #отопительный сезон Ростов #отопительный сезон когда закончится
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"