22:45, 9 апреля 2021 г.

Один человек погиб, один пострадал в страшном ДТП на трассе Ростов - Таганрог

Фото:

Один человек погиб, один пострадал в страшном ДТП на трассе Ростов - Таганрог. На опасном участке автодороги Hyundai зацепил Peugeot. Удар был такой силы, что оба автомобиля вряд ли подлежат ремонту.

По информации ГИБДД Ростовской области, авария случилась в 19.40 пятницы, 9 апреля, на 71 км трассы Ростов - Таганрог в районе Греческих Рот. Водитель Hyundai врезался в Peugeot, который двигался в попутном направлении.

Удар пришёлся на момент, когда водитель "Пежо" совершал левый поворот. После столкновения Peugeot вылетел с трассы и, судя по фото, несколько раз перевернулся. У машины не осталось целых стёкол, кузов смят практически полностью. Водитель французской иномарки, мужчина 1963 года рождения, погиб.

Hyundai  получил серьёзные повреждения, но остался на трассе. Водитель получил ранения. Обстоятельства ДТП станут точно известны в ходе проверки, которую начала ГИБДД.

Один человек погиб в ДТП на трассе Ростов - ТаганрогОдин человек погиб в ДТП на трассе Ростов - Таганрог

#ДТП Ростов Таганрог #ДТП Греческие Роты #ДТП 9 апреля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"