Новости партнеров
16:20, 9 апреля 2021 г.

«Центр-Инвест»: половина заявок на сельскую ипотеку приходится на Ростовскую область

Новости партнеров
Фото:

«Центр-Инвест»: половина заявок на сельскую ипотеку приходится на Ростовскую область

В первую неделю апреля банк «Центр-Инвест» зафиксировал максимальный спрос на кредит в рамках госпрограммы «Сельская ипотека» с момента ее старта.

В банк за неделю поступило 227 заявок. Наибольшей популярностью предложение пользуется в Ростовской области (49% заявок), Краснодарском крае (23% заявок) и Нижнем Новгороде (14% заявок). Специалисты банка объясняют повышенный спрос рекордно низкой ставкой на весь срок кредитования, отсутствием обязательного страхования и минимальным по размеру первоначальным взносом, доступным каждой семье.

«Сельская ипотека» выдается по льготной ставке 2,75% годовых. Данная ставка фиксированная и применяется на срок до 20 лет, при первоначальном взносе от 10% от стоимости приобретаемой недвижимости, сумма кредита от 300 000 до 3 млн рублей.

«Сельская ипотека» реализуется в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» и доступна всем гражданам Российской Федерации.

Подробная информация и онлайн-заявка доступны на сайте www.centrinvest.ru.

 

#сельская ипотека #льготная ипотека #"Центр-Инвест"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"