Фото
15:36, 8 апреля 2021 г.

В Ростове возбудили 43 дела из-за ям на дорогах

Фото
Фото:

ГИБДД Ростова возбудила 43 административных дела из-за дефектов дорожного покрытия. Ответственные за состояние автодорог получили 1169 предписаний на устранение недостатков. Эту статистику привели в госавтоинспекции Ростовской области.

Жалобы на состояние дорог в Ростове полиция получает регулярно - как и Общественный совет при донском главке полиции, а также ОНФ. Накануне рейд провели на территории ЗЖМ Ростова, в переулке Силикатном и на улице Доватора, которые входят в число лидеров по количеству жалоб на ямы. По итогам осмотра сотрудники отдела дорожного надзора направят предписания собственникам магистралей.

Однако, показывает анализ, владельцы далеко не всегда реагируют на требования устранить ямы. В целом по области за несвоевременное исполнение предписаний уже составлено 11 административных дел, в прокуратуру для принятия мер реагирования передано 88 сообщений.

ГИБДД открыла 43 административных дела из-за ямГИБДД открыла 43 административных дела из-за ям

#ямы Ростов #ГИБДД Ростова #дорожный ремонт Ростов #ремонт дорог Ростов,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"