Видео
09:21, 5 апреля 2021 г.

В Ростове развалилась новая дорога за 430 миллионов рублей

Видео
Фото:

В Ростове-на-Дону развалилась новая дорога на Левенцовке. Видео ям, образовавшихся на проезжей части, и неработающих ливнестоков выложили в Сеть жители микрорайона.

Экскурсию по магистрали, сданной менее года назад, устроил один из жителей Левенцовки.

- 430 миллионов рублей выделено на строительство дороги. Как говорится, не прошло и года, и вот такие вот тут ямы, - комментирует автор ролика. - А вот качество ливневок за 430 миллионов рублей. В итоге водители просто объезжают эту лужу по повороту, а не по прямой, и уже там поворачивают.

На кадрах видны огромная яма и трещины в асфальте, дорожное полотно пошло волнами. Опасная зона огорожена, но за поворотом водителей поджидает ещё один неприятный сюрприз - гигантская лужа.

- Те, кто это делал, могут прокомментировать, это норма или нет? - задаётся вопросом автор видео.

Власти Ростова и области с гордостью рассказывали о буме строительства дорог весь 2020 год. К концу года в микрорайоне сдали 4 дороги (два отрезка на Маршала Жукова, Еляна и Ткачева), их строили в основном за федеральные деньги. Власти обещали, что все объекты будут полностью благоустроены, причём помимо парковочных карманов и светофоров будет ливнёвка.

#Левенцовка новая дорога #Левенцовка развалилась дорога #дорога за 430 миллионов Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"